Subasta 0047M, Lote # 577
Castro Casimiro Campillo Julián San Antonio Chimalistac, entrada de san ángel, México, Imp Lito de Decaen, CA. 1855. Litografía coloreada, tomada de la obra "México y sus alrededores" Enmarcada. 14.5 x 26.7 cm Estimado $1,400-3,000